pepp-Team – Know-how, Leidenschaft und ein Auge fürs Besondere

Gemeinsam schaffen wir Momente und Emotionen, an die man sich lange erinnert.

pepp foodmarketing favicon

Je unterschiedlichere Menschen in einem Team zusammenkommen, desto vielseitiger und außergewöhnlicher ist das Ergebnis. Jeder unserer Mitarbeiter ist mit ganzem Herzen dabei und bringt mit eigenen Ideen und großem Ehrgeiz frischen Wind in unser Angebot. Egal, was Ihnen vorschwebt, unser professionelles Team macht es möglich. Und wenn Sie einmal eine Anregung benötigen, haben wir garantiert die passende Lösung für Sie.

Lernen Sie unser Team kennen und freuen Sie sich auf viele spannende, überzeugende pepp-Momente!

Marc Pourié

Marc Pourié

Geschäftsführung

m.pourie@pepp.de | Tel.: 02381/99796-22

Christiane Lohmann

Christiane Lohmann

Geschäftsführung

c.lohmann@pepp.de | Tel.: 02381/99796-21

Michelle Kientopf

Michelle Kientopf

Projektmanagement

m.kientopf@pepp.de | Tel.: 02381/99796-63

Jennifer Koloczek

Jennifer Koloczek

Projektmanagement

j.koloczek@pepp.de | Tel.: 02381/99796-53

Christiane Prinz

Christiane Prinz

Projektmanagement

c.prinz@pepp.de | 02381/99796-24

Jan Willeke

Jan Willeke

Buchhaltung

j.willeke@pepp.de | Tel.: 02381/99796-23

Ulf Kaiser

Ulf Kaiser

Logistik

u.kaiser@pepp.de | Tel.: 02381/99796-28

Rolf-Peter Gutsche

Rolf-Peter Gutsche

Messeteam

info@pepp.de | Tel.: 02381/99796-0

Karl-Heinz Neumann

Karl-Heinz Neumann

Messeteam

info@pepp.de | Tel.: 02381/99796-0

Manfred Kaspar

Manfred Kaspar

Messeteam

info@pepp.de | Tel.: 02381/99796-0