24-Stunden Hotline: +49 178 6910972

pepp Team – Know-How, Leidenschaft und ein Auge fürs Besondere

Gemeinsam schaffen wir Momente und Emotionen, an die man sich lange erinnert.

pepp foodmarketing favicon

Je mehr unterschiedliche Menschen in einem Team zusammenkommen, desto vielseitiger und außergewöhnlicher ist das Ergebnis. Jeder unserer Mitarbeiter ist mit ganzem Herzen dabei und bringt mit eigenen Ideen und großem Ehrgeiz frischen Wind in unser Angebot. Egal, was Ihnen vorschwebt, unser professionelles Team macht es möglich. Und wenn Sie einmal eine Anregung benötigen, haben wir garantiert die passende Lösung für Sie.

Lernen Sie unser großartiges Team und unser Angebot kennen und freuen Sie sich auf viele spannende, überzeugende pepp-Momente!

Marc Pourié

Marc Pourié

Geschäftsführung

m.pourie@pepp.de | Tel.: 02381/99796-22

Christiane Lohmann

Christiane Lohmann

Geschäftsführung

c.lohmann@pepp.de | Tel.: 02381/99796-21

Sammy

Sammy

Feelgood Manager

info@pepp.de | Tel.: 02381/99796-0

Michelle Kientopf

Michelle Kientopf

Projektmanagement

m.kientopf@pepp.de | Tel.: 02381/99796-63

Jennifer Koloczek

Jennifer Koloczek

Projektmanagement

j.koloczek@pepp.de | Tel.: 02381/99796-53

Angelika Rudzki

Angelika Rudzki

Projektmanagement

a.rudzki@pepp.de | 02381/99796-51

Christiane Prinz

Christiane Prinz

Projektmanagement

c.prinz@pepp.de | 02381/99796-24

Stephanie Deutsch

Stephanie Deutsch

Logistik / Retourenmanagement

s.deutsch@pepp.de | 02381/99796-61

Ulf Kaiser

Ulf Kaiser

Logistik

u.kaiser@pepp.de | Tel.: 02381/99796-28

Jörg Rotermund

Jörg Rotermund

Logistik

j.rotermund@pepp.de | 02381/99796-54

Jan Willeke

Jan Willeke

Buchhaltung

j.willeke@pepp.de | Tel.: 02381/99796-23

Rolf-Peter Gutsche

Rolf-Peter Gutsche

Messeteam

info@pepp.de | Tel.: 02381/99796-0

Karl-Heinz Neumann

Karl-Heinz Neumann

Messeteam

info@pepp.de | Tel.: 02381/99796-0

Manfred Kaspar

Manfred Kaspar

Messeteam

info@pepp.de | Tel.: 02381/99796-0